Нетрезвая компания в Большом Камне на "зебре" насмерть сбила пешехода

20 Авг 2017

Полиция проверяет обстоятельства ДТП
Страшное ДТП произошло в ночь на 20 июня в Большом Камне — мужчину-пешехода, переходившего "зебру, сбил микроавтобус. Полиция проверяет обстоятельства случившегося, но по словам очевидцев, все находившиеся в машине, включая водителя, были пьяны, сообщает ИА PrimaMedia.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Большекаменский" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома №2а на улице Курчатова, на место незамедлительно выехали медики и сотрудники Госавтоинспекции.

"Установлено, что 33-летний местный житель — водитель автомашины Nissan Elgrand, двигаясь с улицы Карла Маркса в районе дома №2а на улице Курчатова, совершил наезд на пешехода. Мужчина переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате автоаварии 41-летний житель Большого Камня скончался от полученных травм на месте происшествия", — передает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Полиция подтверждает, что водитель был пьян — медосвидетельствование показало в его крови наличие алкоголя. Очевидцы в соцсетях отмечают, что в машине водитель был не один, и пассажиры тоже были нетрезвыми.

По факту ДТП ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Источник - primamedia.ru



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro