Следком проводит проверку по делу избитой 13-летней школьницы в Фокино

18 Сен 2017

СУ СК по Приморью проводит доследственную проверку по поводу избиения 13-летней школьницы рядом со спортивной площадкой в городе Фокино в Приморском крае. Об этом ИА PrimaMedia сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Приморскому краю Аврора Римская. Школьники сняли на камеру, как одна девочка жестоко избивает свою сверстницу, и выложили видео в соцсети с музыкальным сопровождением.

Напомним, что жестокая драка между двумя школьницами произошла возле стадиона одной из школ города Фокино. Разговор на повышенных тонах между двумя 13-летними девочками перерос в драку.
При этом одна из участниц инцидента оказалась явно более физически развитой, она схватила сверстницу за горло и нанесла ей несколько ударов руками и ногами по голове и телу. После инцидента пострадавшая покинула место происшествия. Однако пользователи соцсетей поступок девочки в школьной форме осудили.

Отметим, это далеко не первый случай, когда школьники снимали драки своих сверстников на видео и выкладывали снятое в сеть. Как правило героинями таких роликов становятся девочки 13-16 лет.
Источник - primamedia.ru



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro