В Большом Камне пожарные спасли из горящего дома девять человек

17 Июл 2017

Вечером 17 июля, в 23.44, в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в жилом доме, расположенном на улице Курчатова в городе Большой Камень.

Спустя 6 минут (23.50) по указанному адресу прибыли первые пожарные расчёты и приступили к тушению. В ходе проведённой разведки был установлен очаг возгорания. На 8 этаже в одной из квартир многоэтажки горели бытовая техника с мебелью, сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на пресс-службу краевого МЧС.

В 23.08 пожар был локализован, а в 00.14 – полностью ликвидирован. Общая площадь возгорания составила 2 кв. м. Из-за сильного задымления из соседних квартир было эвакуировано 9 человек. В результате происшествия никто не пострадал. При тушении было задействовано 11 человек личного состава и 3 единицы техники.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю обращается к гражданам с убедительной просьбой быть внимательными и осторожными при пользовании огнём и электрическими приборами, а также соблюдать все необходимые требования пожарной безопасности.
Источник - vestiprim.ru



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro