День призывника в Фокино

06 Ноя 2007

День призывника прошел в Фокино. Праздник был организован в два этапа. Главными гостями мероприятия были старшеклассники образовательных учреждений Фокино и поселка Дунай.

Как сообщает собственный корреспондент радио «Лемма», перед ребятами выступил представитель Приморской флотилии разнородных сил, гости из районного военкомата города Большой Камень. Кроме этого выступали художественные коллективы.

После окончания первой части праздника День призывника в центре культуры Спутник, часть юношей (учащиеся 253 и 258 школ поселка Дунай) отправились на открытую площадку Детско-юношеского комплекса Физкультуры и спорта. Там ребята разделились на две группы: одна провела состязания по подтягиванию на перекладине, другая группа состязалась в армреслинге.

Грамоты и подарки за первое, второе и третье место получили те, ребята, которые показали лучшие результаты. После завершения будущих защитников Отечества накормили полдником. Можно смело утверждать, что этот день ребята провели с пользой для здоровья.


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro