onf

Лучшие из лучших

23 Окт 2009

Ежегодно детско-юношеская спортивная школа городского округа ЗАТО Большой Камень согласно Положению о проведении Краевой спартакиады школьников Приморского края (губернаторская программа «Здоровое поколение») проводит городскую спартакиаду среди школьников общеобразовательных учреждений ЗАТО Большой Камень по 8 видам спорта (баскетбол, волейбол, легкая атлетика «Шиповка юных», легкоатлетический кросс, «Веселые старты», «Допризывная молодежь», футбол, настольный теннис).
В 2009 учебном году сборные команды спортсменов из семи общеобразовательных школ активно включились в соревновательный процесс.
30 сентября 2009 года на стадионе МОУ СОШ № 2 состоялись соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных», где приняло участие около 90 человек. Сильнейшими стали:
— среди юношей: I место — МОУ СОШ № 4, II место — МОУ СОШ № 3, III место — МОУ СОШ № 2;
— среди девушек: I место — МОУ СОШ № 3, II место — МОУ СОШ № 1, III место — МОУ СОШ № 2.
В личном первенстве среди юношей победили:
— в беге на 60 м:
I место — Артем КРАВЧУК (МОУ СОШ № 3), II место — Михаил ИВАНОВ (МОУ СОШ № 2), III место — Илья ШВЕДОВ (МОУ СОШ № 3), Михаил ТИТОРЕНКО (МОУ СОШ № 4), Владислав АРОН (МОУ СОШ № 1), Павел РОГОВОЙ (МОУ СОШ № 2), Андрей РЕШЕТНЯК (МОУ СОШ № 1);
— в прыжке в длину:
I место — Дмитрий БЕБЕШЕВ (школа № 27), II место — Павел РОГОВОЙ (МОУ СОШ № 2), III место — Владислав АРОН (МОУ СОШ № 1).
— в метании мяча:
I место — Михаил ТИТОРЕНКО (МОУ СОШ № 4), II место
— Алексей ПОПОВ (школа № 8), III место —Виктор АВЕРЧЕНКО (МОУ СОШ № 1);
— в кроссе на 1000 м:
I место — Иван ГВАРДИЯНОВ (МОУ СОШ № 2), II место — Михаил ИВАНОВ (МОУ СОШ № 2), III место — Виктор ХАСАНОВ (МОУ СОШ № 4).
Личное первенство: I место — 257 очков — Михаил ИВАНОВ (МОУ СОШ № 2), II место — 255 очков —Михаил ТИТОРЕНКО (МОУ СОШ № 4), III место — 247 очков — Илья ШВЕДОВ (МОУ СОШ № 3).
В личном первенстве среди девушек победителями стали:
— в беге на 60 м:
I место — Людмила ФИЛАТОВА (МОУ СОШ № 3), II место
— Диана ДИКАЯ (МОУ СОШ № 3), Марина БЕЛКИНА (МОУ СОШ № 2), Анна ТАРЕЕВА (МОУ СОШ № 1), III место — Александра ШАБАЛИНА (МОУ СОШ № 3);
— в прыжке в длину:
I место — Диана ДИКАЯ (МОУ СОШ № 3), II место — Людмила ФИЛАТОВА (МОУ СОШ № 3), III место — Анна ТАРЕЕВА (МОУ СОШ № 1);
— в метании мяча:
I место — Кристина ГОРБИКОВА (МОУ СОШ № 1), II место
— Лиза МЯЧИКОВА (МОУ СОШ № 3), III место — Виктория ТОК-МИНИНА (МОУ СОШ № 2);
— в кроссе на 600 м:
I место — Маша БАРАНОВА (МОУ СОШ № 2), II место — Анна ТАРЕЕВА (МОУ СОШ № 1), 111 место — Александра ШАБАЛИНА (МОУ СОШ № 3).
Личное первенство:
I место —219 очков —Анна ТАРЕЕВА (МОУ СОШ № 1), II место
— 219 — очков Лиза МЯЧИКОВА (МОУ СОШ № 3), II место — 204 очка — Людмила ФИЛАТОВА (МОУ СОШ № 3).
Администрация МОУ ДОД ДЮСШ выражает особую благодарность учителям физической культуры за добросовестную подготовку команд.
Методкабинет ДЮСШ.


Читайте так же



5 легион

7 деалс

96 medis

99 memorial





© 2006—2015 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanukipro.ru