Большекаменский завод «Звезда» предлагает жителям Приморья рабочие места

29 Июн 2017

На ярмарке вакансий во Владивостоке более 40 соискателей заполнили анкету-резюме

Во Владивостоке 27 июня прошла выставка вакансий, где работодателем выступил завод «Судостроительный комплекс «Звезда» города Большой Камень. Представители завода рассказали об актуальных вакансиях и востребованных на сегодня профессиях. Около 40 соискателей из столицы Приморского края уже заполнили резюме и готовы выйти на работу, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Выставка вакансий была организована Центром занятости населения в рамках государственной программы Приморского края «Содействие занятости населения Приморского края» на 2013 – 2020 годы. Завод «Звезда» представил перечень профессий, которые сейчас важны на производстве: инженер-конструктор 1-й категории, ведущий инженер – конструктор, инженер по подготовке производства, судовой маляр, чистильщик металла, оператор поста управления, газорезчик, комплектовщик изделий и инструментов, судовой гибщик, сборщик металлических корпусов, электрогазосварщик, стропальщик, слесарь по ремонту, слесарь-сантехник, плотник, машинист крана, нормировщик труда и трудозатрат и инженеры различных профилей.


Как рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» представитель судостроительного комплекса «Звезда» Анна Акамова, перечень вакансий на заводе расширяется постепенно, вместе с развитием производства.

«Судостроительный комплекс «Звезда» будет искать себе работников по всему Приморскому краю. Список вакансий включает не только актуальные, но и такие, которые предполагается закрыть в будущем. Например, гальваника нам сейчас не требуется, но в 2018 году точно будет востребована, поэтому мы уже сейчас ищем потенциальных работников. Специалисты, у которых нет резюме, заполнили на ярмарке вакансий анкеты. В четверг, 29 июня, им уже назначены собеседования в кадровой службе судостроительного комплекса. Те, кто приедет, смогут непосредственно трудоустроиться на завод», - рассказала Анна Акамова. Также она отметила, что соискатели могут выслать своё резюме на электронную почту завода: ok@sszvezda.ru.
Источник - vostokmedia.com



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro