В Большом Камне на заводе «Звезда» появятся трансбордер грузоподъемностью 14000 тонн и газомазутная котельная

11 Фев 2016

Открытое акционерное общество «Дальневосточный завод «Звезда» (Приморский край, Большой Камень) объявило запросы предложений в электронной форме на обследование технического состояния конструкций и сетей передаточного стапеля и разработку проектной и рабочей документации по водяной двухтопливной (газомазутной) котельной №2 мощностью до 250 Гкал/ч, информирует «Тихоокеанская Россия».

Как уточняется на портале государственных закупок Российской Федерации, обследование технического состояния конструкций и сетей передаточного стапеля (с целью обеспечения работы открытого стапельного места для перемещения заказов грузоподъемностью до 19000 тонн) и работы по обследованию технического состояния конструкций трансбордерной ямы под трансбордер (устройство для передачи средств рельсового транспорта с одного пути на другой, а также для перевозки грузов — «Тихоокеанская Россия») грузоподъемностью 14000 тонн нужно выполнить в рамках плана «Реконструкция и техническое перевооружение предприятия для обеспечения ремонта АПЛ третьего поколения» ФЦП «Развитие оборонно-промышленного
комплекса РФ на 2011-2020 годы».

Максимальная цена контракта составляет 8,5 млн рублей. Итоги запроса предложений планируется подвести 23 марта.

Разработку проектной и рабочей документации по водяной двухтопливной (газомазутной) котельной №2 мощностью до 250 Гкал/ч нужно выполнить в рамках реализации проекта «Строительство судостроительной верфи «Звезда-ДСМЕ». I этап строительства. Расширение действующих мощностей ОАО «ДВЗ «Звезда» в обеспечение строительства морских транспортных и специальных судов. (Создание судостроительного комплекса «Звезда». I очередь строительства. Блок корпусных производств и окрасочные камеры).

Итоги запроса предложений по этому контракту максимальной стоимостью 35 млн рублей планируется подвести 23 марта.

Источник — «Тихоокеанская Россия».



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro