1 июня в Большом Камне пройдет День защиты детей

27 Мая 2016

Приглашаем ребят и их родителей 1 июня на праздничную программу, посвященную Международному Дню защиты детей «ДЕТСТВО – ЭТО Я И ТЫ»!

Празднование начнется с 10:00 утра парадом-шествием воспитанников детских садов и участников пришкольных летних площадок от Корабельной площади до Дворца Культуры «Звезда».

В 10:10 от Филиала ДВФУ в г. Большой Камень начнется праздничный велопроезд школьников, воспитанников ДЮСШ. Колонна велосипедистов двинется в сторону Дворца Культуры «Звезда», где состоится праздничных мероприятий.

В 10:30 на площади Дворца Культуры «Звезда» состоится театрализованное открытие праздника.

Ребят ждут сюрпризы, развлечения, призы, веселая атмосфера в кругу друзей.

С 11:00 на этой же площадке Вы сможете совершить увлекательное путешествие в волшебный, разноцветный город воздушных шаров, прогуляетесь по «Вкусному» переулку, по «Гримерной» улице, попадете на проспект «Спортивный» и «Рисовальный», загадаете желание на «Волшебной» аллее. За участие в играх и конкурсах самые активные ребята получат жетоны, которые будут разыгрываться в праздничной лотерее.

Участники детских творческих коллективов Дворца Культуры «Звезда» продемонстрируют свое яркое мастерство для всех присутствующих на празднике.

В 12:00 в парковой зоне Городского Центра культуры состоится праздничная концертно - игровая программа.

Ребят ждут конкурсы, игры, песни и танцы. Гости праздника смогут принять участие в мастер-классе «Умелые ручки» и раскрасить в любой цвет бумажных птиц, побывать на «музыкальном уроке», проявить свои творческие способности в «конкурсе рисунков на асфальте».

Для всех жителей города в этот день с 11:00 до 19:00 будут работать аттракционы парковой зоны.

В 11:00 на площадке у Народного музея истории (микрорайон Южная Лифляндия) состоится открытие выставки рисунков с игровой программой «Россия – Родина моя!».

Городская детская библиотека приглашает ребят принять участие:

с 10:00 до 17:00 часов в дне библиотечных игр.

с 19:00 до 21:00 в Литературной акции «Плавали – знаем, или весёлые библиосумерки с героями книг Виталия Коржикова».

Источник - Пресс-служба администрации городского округа Большой Камень.



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro