Бойцы большекаменского студенческого отряда «Звезда» открыли летний трудовой семестр

29 Мая 2017

27 мая на Набережной Кампуса Дальневосточного федерального университета состоялось Торжественное Открытие летнего трудового семестра 2017 года для студенческих отрядов Приморского края. В мероприятии приняли участие несколько сотен ребят, представляющие студенческие отряды Приморья. Большой Камень представили бойцы студенческого отряда «Звезда», в составе 14 человек во главе с командиром отряда Дмитрием Дьячковым.
В ходе торжеств командиры отрядов получили путевки в летний трудовой семестр, а комиссарам отрядов вручили дневники, в которые будут внесены лучшие моменты работы и фотографии с рабочих мест 2017 года.
Как отметил исполняющий обязанности главы администрации Вячеслав Москаев: «Поддержка движения студенческих отрядов в нашем городе – это одно из приоритетных направлений в рамках работы с молодежью. Отрадно, что студенческое направление в нашем городе растет и  стабильно развивается. Очень надеюсь, что ребята достойно проведут свой трудовой семестр! Желаю им успехов в этом не легком, но важном деле!»
Уже сегодня в составе отряда 22 человека, 19 из них отправятся на работу в ближайшее время. Часть ребят отправится на рыбообрабатывающий завод на о. Сахалин, остальные будут работать на межрегиональной студенческой стройке по строительству судостроительного комплекса «Звезда».
Источник - bk.pk.ru



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro