МФЦ Большого Камня отмечает третий день рождения

30 Дек 2016

30 декабря МАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" городского округа Большой Камень отмечает свое трехлетие. Напомним, это был третий открытый в Приморском крае многофункциональный центр.

Учреждение достаточно успешно работало все эти годы. Его сотрудники отмечены лучшими среди сотрудников многофункциональных центров Приморского края. В сентябре текущего года Алена Бородулина награждена сертификатом на сумму 100 тыс. рублей, который позволил ей пройти стажировку в г. Адлере.

Как прокомментировал исполняющий обязанности главы администрации Вячеслав Москаев - «Многофункциональный Центр Большого Камня один из самых лучших в Приморье. Наш МФЦ стремится расширить спектр муниципальных услуг. Ведь это позволяет жителям города оперативно решать вопросы, связанные с оформлением и получением документов и справок. Радует, что работа наших сотрудников оценена по достоинству, в том числе на уровне всего Приморского края».

«На реализацию проекта по открытию МФЦ у нас было мало времени. В сжатые сроки, благодаря совместной работе с администрацией и Думой городского округа, а также оперативной работе компании-подрядчика, мы справились с большим объёмом ремонтно-строительных работ и открыли учреждение в установленный срок, 30 декабря 2013 года», - вспоминает директор многофункционального центра Виктор Васякин.

В департаменте информатизации и телекоммуникаций Приморского края, МФЦ Большой Камень признали лидером по оказанию услуг. В этом году у большекаменцев больше всего востребованы услуги по подготовке документов в «Росреестр» для оформления права собственности. Всего МФЦ Большого Камня предоставляет около 220 видов государственных и муниципальных услуг, и их список постоянно пополняется.

Источник - Пресс-служба администрации городского округа Большой Камень.

b37d19a96f3540f7be11913872c51bac


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro