Началась подготовка к празднованию 70-летнего юбилея со дня основания города Большой Камень

18 Янв 2017

В свете значимости события, управление культуры администрации городского округа Большой Камень обратилось к общественности в лице Координационного совета по развитию социальной сферы с предложением рассмотреть на расширенном заседании вопрос об организации и проведении празднования 70-летнего юбилея со дня основания города Большой Камень.

Юбилейный День рождения Большого Камня мы все вместе отметим в этом году 23 сентября. Чтобы празднование запомнилось всем, предлагаем обсудить его вместе. Приветствуются любые инициативы активных жителей и гостей города.

23 января 2017 года в 16:00 часов в Центральной Городской библиотеке состоится расширенное заседание Координационного совета по развитию социальной сферы, с приглашением представителей управлений администрации городского округа, молодежных объединений, общественных организаций, прессы. В рамках заседания будет рассмотрен вопрос о разработке концепции проведения 70-летнего юбилея со дня основания города Большой Камень.

Координационный совет приглашает всех неравнодушных большекаменцев присоединиться к подготовке и проведению главного праздника города и принять участие в разработке концепции в рамках заседания. Кроме того, идеи, предложения можно направить на электронный адрес управления культуры администрации городского округа admkult@mail.bk.pk.ru или по телефону 5-16-99.

Источник - Пресс-служба администрации городского округа Большой Камень.



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro