Приём Почётных жителей Большого Камня провёл глава городского округа Дмитрий Чернявский

27 Сен 2016

В 69-ю годовщину образования города гостями торжественного мероприятия стали Почётные жители нашего города.

Люди, которые свою трудовую деятельность посвятили становлению и развитие Большого Камня, воспитанию здорового, образованного и культурного населения! В этом году это вторая расширенная встреча главы города с Советом Почётных жителей, но в день рождения города она особенно важная и трепетная. Со словами благодарности, признательности и уважения обратился к собравшимся Дмитрий Чернявский, отметив заслуги перед городом каждого Почётного жителя.

Присутствующий на приёме исполняющий обязанности главы администрации Вячеслав Москаев, рассказал о предстоящих перспективах развития города, какие перемены ждут наш город в свете строительства крупнейшей в России судостроительной верфи.

Подарками от предпринимателей города и творческой программой поздравила собравшихся председатель Совета Почётных жителей Большого Камня Васильева Наталья. В свою очередь, глава города поблагодарил Наталью Ивановну за активную общественную работу.

Напомним, что Совет Почётных жителей городского округа Большой Камень создан распоряжением главы городского округа в январе 2016 года. За прошедший период органами власти совместно с председателем Совета проделана большая работа по поддержке данной категории населения. Председатель Совета Васильева Наталья представляет Большой Камень в краевом Совете Почётных граждан.

Источник - Пресс-служба администрации городского округа Большой Камень.

IMG_4470


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro