Публичные слушания по предоставлению земли угольному терминалу в Большом Камне перенесены на 29 июня

22 Мая 2015

Администрация города приглашает Большекаменцев  на публичные слушания по рассмотрению проекта планировки и межевания территории, предназначенной для размещения линейных объектов внеплощадочной транспортной инфраструктуры в городском округе Большой Камень, состоятся 29 июня 2015 года в лекционном зале администрации городского округа Большой Камень (ул. Карла Маркса, 4). Инициатор слушаний – ООО «Порт «Вера».

Проект планировки и межевания разработан в связи с планируемой реконструкции железной дороги от станции Петровка до южной границы городского округа Большой Камень.

Публичные слушания проводятся комиссией по землепользованию и застройке городского округа Большой Камень.

Предложения, заключения по данному вопросу принимаются в управлении архитектуры и градостроительства администрации городского округа (ул. Блюхера, д. 21, 2 этаж, 23 кабинет) до 12 часов 28 мая 2015 года. Контактная информация по телефону 5 80 30.
Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях.

 

Напомним

Угольный морской терминал «Порт «Вера» располагается на территории рядом с городом Большой Камень. Акватория терминала расположена в районе мыса Открытого и бухты Беззащитной. Естественные глубины в районе строительства достигают 25 метров. Для размещения терминала выделен земельный участок площадью 826 га. Планируемая мощность - 20 млн тонн в год. Предусмотрен склад временного хранения вместимостью 1,5 млн тонн.

Примерно вот тут:


Подробно про экологию и чем это грозит мы писали здесь http://bkamen.info/news/ekonomika/v-iyule-planiruetsya-pristupit-k-podgotovitelnyim.html

А тут презентация компанией своего проекта, как видите не о каком закрытом способе речи не идёт

(иллюстрация с сайта компании ООО «Порт «Вера»)

Ссылка на презентацию http://portvera.ru/presentation 

Информация взята с сайта администрации г. Большогй Камень и сайта компании ООО «Порт «Вера»

 

 

_IMG_5042
Screenshot_1
Screenshot_2


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro