Сотрудница Многофункционального Центра Большого Камня стала лучшей в Приморском крае

28 Сен 2016

27 сентября, на площадке главного мероприятия года в сфере развития современных технологий – Дальинфоком-2016 состоялась церемония награждения лучших сотрудников МФЦ.

Сегодня в Приморье успешно функционирует сеть многофункциональных центров «Мои документы» – ежедневно услугами МФЦ пользуются около 2 тысяч человек. Всего же эти центры предоставляют 153 вида государственных и муниципальных услуг, и этот список неуклонно растет.

Все МФЦ края были разделены по категориям - крупные, средние и малые. Многофункциональный Центр Большого Камня участвовал в категории средние и малые МФЦ.

Лучшие сотрудники в категории средние и малые муниципальные МФЦ получили дипломы и сертификаты Олеся Анищенко – многофункциональный центр Арсеньева, Алена Бородулина – МФЦ Большого Камня и Надежда Чуваева – МФЦ Дальнегорска. Алена Бородулина работает в большекаменском МФЦ более полутора лет, ведет прием граждан, отличается высокой клиентоориентированностью, лояльностью и высоким профессионализмом.

Как прокомментировал исполняющий обязанности главы администрации Вячеслав Москаев - «Многофункциональный Центр Большого Камня один из самых лучших в Приморье. Наш МФЦ стремится расширить спектр муниципальных услуг. Ведь это позволяет жителям города оперативно решать вопросы, связанные с оформлением и получением документов и справок. Радует, что работа наших сотрудников оценена по достоинству в том числе на уровне всего Приморского края.»

Отметим, Дальинфоком-2016 проходит в Приморье 26 и 27 сентября. На форум приехали более 1 200 участников – это представители госструктур, компаний – лидеров мировых и региональных ИТ-рынков, компетентные эксперты из регионов России и других стран.

Источник - Пресс-служба администрации городского округа Большой Камень.

image-27-09-16-01-56-1


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro