Tele2 открыла центр обслуживания абонентов в Большом Камне

18 Авг 2015

В минувшую пятницу Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открыл салон связи в Большом Камне по адресу: ул. Аллея Труда,1.

В новом салоне связи Tele2 абонентов ждали сувениры и выгодные условия подключения. Возможность пользоваться услугами связи по низким ценам привлекла внимание жителей Большого Камня. Многие из них в этот день стали абонентами нового оператора.

В салоне связи Tele2 клиенты могут получить полный комплекс услуг: выбрать номер и тариф, подключить различные опции, восстановить утеряннуюSIM-карту, переоформить номер и заказать детализацию счета. Здесь же продаются мобильные телефоны и аксессуары.

Салоны Tele2 устроены по принципу супермаркета. Это дает возможность клиентам самостоятельно сформировать пакет мобильных услуг и дополнить его только самыми необходимыми опциями.

Помимо фирменной сети, Tele2 развивает альтернативный канал продаж в сотрудничестве с сотовыми дилерами и партнерами. Уже сегодня приобрести комплект для подключения к сети оператора в Большом Камне можно в отделениях «Почты России», офисах «Ростелекома», салонах сети «Связной», киосках «Пресс-Экспресс», местных магазинах или интернет-магазине оператора по адресу vladivostok.shop.tele2.ru.

Напомним, Tele2 всегда и на любой территории предоставляет свои услуги по ценам ниже рыночных на 15-30%, что подтверждено исследованиями независимого отраслевого агентства ComNews Research. Доступные цены – основа бизнеса Tele2, которая позиционирует себя как компания-дискаунтер.

Жителям Большого Камня компания предлагает два тарифных плана без абонентской платы: «Оранжевый» с единой ценой на все номера Приморского края и «Зеленый» для звонков в Китай, Японию, Южную Корею, страны СНГ по низким ценам.

Также Tele2 разработала три пакетных тарифа c бесплатными звонками внутри сети и различным объемом включенного в абонентскую плату интернет-трафика, минут и SMS. Так, пользователи тарифа «Черный» получают 0,5 Гб трафика, на тарифе «Очень черный» предоставляется 2 Гб, а «Самый черный» дает 5 Гб интернет-трафика в месяц.

DSC_0078
DSC_0090
DSC_0095
DSC_0026
DSC_1800_1
DSC_0041
DSC_0347


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro