В Большом Камне продолжается ремонт городских дорог

16 Сен 2016

Согласно информации, предоставленной службой единого заказчика, полностью сдан участок по улице Академика Крылова, там, как и на Аллее Труда наносится дорожная разметка. Выполнены ремонтные работы и на маршруте, который ведет от Инженерного Корпуса до конца улицы Аллея Труда На этой неделе, если не помешает погода, планируется завершить ремонт на участке дороги по улице Маслакова. Общая площадь ремонтных работ на этом объекте превышает 1200 квадратных метров. Впрочем, эти объемы значительно меньше объемов работ, выполненных на Аллее Труда – на самой просторной сегодня улице города асфальт укладывали на площади 7800 кв. м. Городской казне этот участок обошелся почти в восемь миллионов рублей, стоит напомнить, что администрации городского округа удалось получить софинансирование краевых властей, вклад края равен четырем с половиной миллионам.

В ближайшее время будет закончен ремонт дорог в районах улиц Пригородная, уже на 90% выполнены работы на ул. Предзаводская. Ремонт пешеходной дорожки между детскими садами «Мишутка» и «Золотой ключик» также выполнен на 90%. Рабочие приступили к капитальному ремонту пешеходной дорожки по улице Карла Маркса.

Администрация городского округа напоминает жителям, что ремонтные работы на городских улицах и переулках будут вестись как минимум до середины осени. А потому просят граждан набраться терпения, потому что путь к ровному асфальту всегда пролегает через временную зону неудобств.

Источник - Пресс-служба администрации городского округа Большой Камень.



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro