В Большом Камне проводится опрос жителей по вопросу размещения автобусных остановок

31 Янв 2017

С 31 января на главной странице сайта органов местного самоуправления стартует опрос жителей города о местах расположения автобусных остановок в районе улицы Пригородная.

Напомним, исполняющий обязанности главы администрации Вячеслав Москаев в начале текущего года распорядился проработать вопрос размещения автобусных остановок по улице Пригородная. Данное распоряжение возникло с целью повышения доступности объектов промышленности и торговли, расположенных по данному маршруту. Как прокомментировал Вячеслав Сергеевич: «При определении мест размещения автобусных остановок по улице Пригородная, необходимо учитывать мнения горожан, которые работают на объектах компании «Доброфлот» и других организациях, отдаленных от центра города, в свете развития городского округа».

В ходе исполнения поручения принято решение провести опрос жителей города и выяснить потребность в дополнительных автобусных остановках по улице Пригородная.

Опрос продлится до 1 марта текущего года, после его завершения данные будут проанализированы и лягут в основу принятия решения по размещению автобусных остановок.

Уважаемые жители города Большой Камень! Предлагаем вам принять участие в опросе на главной странице сайта органов местного самоуправления городского округа Большой Камень.

Источник - Пресс-служба администрации городского округа Большой Камень.



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro