В городском округе продолжается подготовка к отопительному сезону

30 Мая 2016

В городском округе Большой Камень продолжаются работы по подготовке к отопительному сезону 2016-2017 годов. Об этом доложили исполняющему обязанности главы администрации городского округа Вячеславу Москаеву на еженедельном совещании в администрации городского округа.

С целью обеспечения своевременной подготовки топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства городского округа Большой Камень к работе в отопительный период 2016-2017 годов в городском округе создан штаб по подготовке и прохождению отопительного периода. Утвержден состав городского штаба, установлены сроки поэтапного выполнения предзимних мероприятий, разработаны и утвержденные планы и графики работ по подготовке к отопительному сезону 2016-2017 годов котельных, центральных тепловых пунктов, тепловых сетей и иных объектов тепло - энергетического комплекса.

Отметим, что отопительный сезон 2015-2016 годов в Большом Камне прошел без особых сбоев, на все обращения жителей соответствующие службы реагировали оперативно, быстро, устраняя проблемные ситуации.

Источник - Пресс-служба администрации городского округа Большой Камень.



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro