В последний день зимы Детская школа искусств городского округа Большой Камень получит награду за победу в краевом конкурсе "Социальное партнерство 2015"

27 Фев 2016

29 февраля во Владивостоке состоится Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Социальное партнерство – 2015». Организатором конкурса является Федерация Профсоюзов Приморского края. Основной целью конкурса является выявление наиболее эффективной формы социального партнерства на предприятиях, в учреждениях и организациях, осуществляющих свою работу на территории Приморского края. На церемонии награждения победителям вручат дипломы и денежную премию в размере 75 000 руб.

Коллектив БМУ ДО «Детская школа искусств» городского округа Большой Камень подал заявку на участие в 2015 году и на основании решения Конкурсной комиссии стал победителем в номинации «Лучшее социальное партнерство в организации бюджетной сферы».

В церемонии награждения примут участие глава городского округа Большой Камень Дмитрий Чернявский, исполняющий обязанности глава администрации Вячеслав Москаев, а так же делегаты от краевых членских организаций, координационных советов ФППК, представители администрации ПК, организации победители конкурса, СМИ.

Источник — Пресс-служба администрации городского округа Большой Камень.



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro