Второй общегородской гражданский форум пройдет в Большом Камне.

20 Авг 2017

Выступая 5 августа 2017 года в г. Кирове на заседании Совета по развитию местного самоуправления президент РФ В.В. Путин сказал: «Муниципальный уровень власти максимально близок к людям, к их реальным заботам, а значит ДИАЛОГ, стремление получить обратную связь должны быть приоритетом в работе местной власти».

 В нашем городе приоритеты у власти другие, а список накопленных или ею же созданных проблем необъятен. Именно стремление добиться от нашей власти «близости к людям», а так - же необходимость участия городской общественности непосредственно в принятии наиболее важных для развития города решений, послужило поводом для ряда инициативных горожан, при поддержке администрации Приморского края и группы депутатов думы Большого Камня, организовать и провести в Феврале 2017 г.  первый городской гражданский форум «ДИАЛОГ».

 Итоговая Резолюция форума была принята администрацией города «в штыки», её опубликование в муниципальных СМИ заблокировано, даже после «настойчивых рекомендаций» общественной палаты и некоторых депутатов городской думы. Ознакомиться с резолюцией и удостовериться, что её исполнение на сегодняшний  день ещё более актуально и необходимо, можно на сайте bkamen.info,  в группе Большой Камень и Фокино OK.RU а так же в Общественной приёмной форума «Диалог».

Выполняя обещание, данное горожанам и проведя серию круглых столов по различным направлениям! Осознавая объективную необходимость усиления роли общественности в жизни города! Принимая во внимание компанию, по выборам в Думу г. Большой Камень!

Доводим до сведения всех жителей городского округа!

26 августа 2017 года в Конференц-зале Торгового центра «Центральный»  состоится II городской гражданский форум «Диалог» (вход со стороны кинотеатра «Арлекин»).  Начало работы форума в 10.00 часов. Вход свободный.

Ознакомиться с программой форума, оформить заявку, внести свои предложения, принять участие в  подготовке программных мероприятий  Вы сможете в Общественной приёмной форума «Диалог» или по электронной почте.

Адрес общественной приёмной форума «Диалог»: 692806, Приморский Край, г. Большой Камень, ул. Приморского Комсомола, дом №9. Время работы: 10.00 – 20.00, ежедневно. тел: 8 904 624 44 42,  8 968 166 84 01       

E-mai: dialog_bk@mail.ru



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro