Здравствуй, «Белый кот»!

23 Сен 2015

Большой Камень стал вторым после Владивостока городом в Приморском крае, жители которого могут купить зоотовары через Интернет.
Мы привыкли делать покупки через Всемирную сеть. Оплачивать квитанции и штрафы, делать предзаказы на иностранных сайтах, многие горожане пользуются порталом «Госуслуги».

В августе делать покупки через Сеть стало еще удобней – в Большом Камне начал работу Инетрнет-магазин зоотоваров и бытовой химии «Белый кот». В отличие от крупных федеральных и региональных сетей, «Белый кот» - местная компания, а значит, ее сотрудники прекрасно знают предпочтения жителей Большого Камня. И, естественно, их домашних питомцев.

«На настоящий момент у нас в магазине порядка 1000 наименований зоотоваров», - говорит директор интернет-магазина «Белый кот» Денис СУДАКОВ. – «При этом, мы охватываем разные сегменты – от обычных Whiskas и Pedigree до элитных кормов типа Hills, 1st Choice, Origin и Acana».

«Кому-то может показаться, что это немного, однако, в этом есть преимущество для покупателя – за счет того, что нам не нужны огромные склады, мы существенно экономим на затратах. А значит, конечная цена для горожан будет выгодной. Кроме того, мы учитываем любые пожелания покупателя. И если просят включить в ассортимент, например, какой-то редкий корм, мы с удовольствием делаем это».

Помимо товаров для животных ассортимент «Белого кота» представлен, также широкой линейкой средств гигиены и бытовой химией.

Любой интернет-магазин теряет всякий смысл без организованной Службы доставки. Доставкой товаров от «Белого кота» уже воспользовался не один десяток большекаменцев. Тем более, что при покупке от 500 рублей, а это, согласитесь, очень и очень немного, доставка осуществляется бесплатно.

Интернет-магазин «Белый кот» ждет своих покупателей по адресу bkshop.org 

Кроме того, Вы можете сделать заказ, позвонив по телефону 8-902-505-36-42 или вступив в группу в «Одноклассниках» ok.ru/albusfelis



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro