В Большом Камне прошел семейный турнир по настольному теннису

30 Дек 2016

24 декабря в МАУ «Спортивный комплекс» прошёл семейный турнир городского округа Большой Камень по настольному теннису, под девизом «Мама, папа, я – спортивная семья!»

Семейный турнир городского округа Большой Камень проводится второй год с целью популяризации настольного тенниса в городском округе Большой Камень, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов, привлечения к осознанным систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В этом году в соревнованиях приняло участие 15 команд (в прошлом году соревновались 11 команд). Это были семейные «тандемы» различных вариантов: дети и родители, внуки и дедушки. Соревнования стали очень красочными и интересными, ребята получили новые практические навыки, проявляли выдержку, взаимопомощь, чувствовался командный дух.

Соревнования прошли в парном разряде, спортсмены подготовились и показали достойные результаты. Победителями турнира стала семья Асташевых, Алина и Алёна Юрьевна, им вручены кубок, медали и грамота. Серебряные призёры – семья Богомоловых, Алексей с папой Дмитрием Юрьевичем, получили медали и грамоту. Бронза – у семьи Малышевых, Ирины и Ярослава Петровича. Призёры также награждены медалями и грамотой. Хочется отметить все команды, которые не пропускали тренировки и приняли участие в соревнованиях: Валентиновы, Юзыкаевы, Белобровы, Смелые, Шейкины, Шаповаловы, Якимчук, Пустыревы, Литвиненко, Журавель, Киселёвы, Пугачёвы. Желаем нашим юным и взрослым спортсменам новых побед в Новом году!

Источник - Пресс-служба администрации городского округа Большой Камень.



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro