Большекаменские спортсменки вошли в сборную команду Приморья по теннису

20 Дек 2015

С 10 по 13 декабря в с. Покровка в спортивном зале «Олимпиец» прошел лично-командный чемпионат Приморского края по настольному теннису, в котором приняло участие 80 лучших спортсменов из 9 городов и районов Приморского края.

Женская команда городского округа Большой Камень (Светлана ГУЛАКОВА, Ксения ВАСИЛЬЕВА, Оксана КУЗНЕЦОВА) заняла второе место:, уступив команде из г. Владивосток.
В личном первенстве Светлана ГУЛАКОВА стала серебряным призером, Ксения ВАСИЛЬЕВА — бронзовым. Это позволило нашим девушкам попасть в сборную команду Приморского края и в январе будущего года участвовать в чемпионате Дальневосточного Федерального округа, который пройдёт в г. Южно-Сахалинске.

В парном разряде Светлана ГУЛАКОВА — Алина ГИБАЙДУЛИНА (г. Владивосток) завоевали золотые медали.Эльвира ЮЗЫКАЕВА, Ольга ДОРОНИНА, Алина АСТАШЕВА — молодые теннисистки, воспитанницы большекаменской ДЮСШ, только набираются опыта, участвуя в соревнованиях со взрослыми спортсменками. Но уже сегодня они показывают хорошую спортивную форму и добиваются неплохих результатов.

Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что будущее большекаменского тенниса за ними.