11-летняя мопедистка попала под колеса микроавтобуса В Шкотовском районе

16 Авг 2016

Вечером 15 августа в Дежурную Часть МОМВД России «Большекаменский» поступил звонок – очевидец сообщил о том что на одной из улиц поселка Смоляниново Шкотовского района произошло ДТП, в котором пострадали люди. Инспекторам прибывшего наряда ДПС предстала невеселая картина: из под передней части микрогрузовика Mitsubishi Delica торчал искореженный мопед.

Оказалось на мопеде ехали двое: мужчина 40 лет подвозил свою 11-летнюю племянницу домой. Врачи бригады скорой помощи определили устойчивый запах алкоголя от водителя мопеда. Как пояснил водитель микроавтобуса, он двигался на грунтовой поселковой дороге по своей полосе движения в тот момент, когда встречный мопед внезапно вырулил ему под колеса. Водитель микрогрузовика не успел остановить машину, так быстро все произошло. Пострадавшие мопедисты с черепномозговыми травмами и переломами ног госпитализированы в тяжелом состоянии в больницу города Артема.

В ходе выяснения обстоятельств оказалось, что водитель мопеда не имеет водительского удостоверения. По факту дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетней назначено проведение проверки.

Источник - ОГИБДД МОМВД России «Большекаменский».

service1


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro