Пожар в здании бывшего кождиспансера в Большом Камне
Жительница Большого Камня рассказала, что ночью в городе загорелось старое здание кождиспансера. К месту происшествия оперативно прибыли пожарные.
По словам горожанки, пламя охватило дом №21 на улице Ленина. Огонь охватил само двухэтажное здание и пристройку рядом со старым кождиспансером.
Сотрудники пожарной охраны оперативно прибыли к месту происшествия и, как рассказала очевидица, «сработали на ура».
Информация о происшествии появилась в телеграм-канале bkamen_news.
Ранее «Восток-Медиа» писало, что ночной пожар уничтожил квартиру уссурийского артиста Кирилла Народного. По словам погорельца, он сам чудом спасся из охваченного огнём жилья, но остался без крыши над головой и без аппаратуры.
В конце апреля серьёзное возгорание случилось в ветеринарной клинике. Пламя распространилось на 130 квадратных метров внутри здания и перекинулось на крышу, прежде чем пожарные смогли потушить огонь.