Серийного угонщика сбившего насмерть пешехода задержали в Большом Камне

01 Окт 2015

В городе Большой Камень полицейские пресекли деятельность  21-летнего местного жителя, подозреваемого в серии имущественных преступлений и находившегося в розыске за совершение ДТП со смертельным исходом.

В июне злоумышленник, управляя мотоциклом, в районе улицы Карла Маркса совершил наезд на пешехода и скрылся с места автоаварии. Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия. Следователями отдела полиции было возбуждено уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного статьей «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». В  ходе проверки была установлена личность подозреваемого.

 Узнав о том, что его разыскивает полиция, мужчина скрылся. За это время подозреваемый   совершил три автоугона в городе Большой Камень. Во всех случаях он похищал автомашины эконом-класса с придомовых территорий.  

Подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативных мероприятий. 

По факту неправомерного завладения транспортными средствами следователями возбуждено уголовное дело.  Подозреваемый заключен под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro