Тело пропавшего в Большом Камне пенсионера нашли школьники

Школьники в Большом Камне нашли тело пропавшего в начале мая пенсионера. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на Следственное управление Следственного комитета по Приморскому краю. Уже начавшее разлагаться тело нашли игравшие в футбол возле городской больницы ребята. На пенсионера случайно наткнулся один из школьников. Дети сообщили о страшной находке взрослым.
— Личность погибшего уже установили — им оказался пропавший без вести пенсионер, страдавший потерей памяти. По предварительным данным, мужчина умер естественной смертью, — уточнили в ведомстве.
По факту обнаружения тела ведётся проверка.
Напомним, пожилой мужчина вышел из дома 1 мая 2017 года. Пропавшему было 82 года и он страдал от потери памяти. Пенсионер отправился в больницу и не вернулся.
Источник - primgazeta.ru