В Большом Камне подозрительный мужчина преследует детей

23 Апр 2021

Большекаменцы сообщают о мужчине, который преследует детей. Родители встревожены за своих чад.

В социальных сетях появились фото и видеоматериалы с изображением мужчины, который, по утверждению подписчиков, преследует несовершеннолетних в Большом Камне, - сообщает "Вести: Приморье".

Первая информация о подозрительном субъекте появилась еще 16 апреля в Инстаграм-паблике Большого Каня. По сообщениям подписчиков, инцидент произошел в доме по ул. Карла Маркса, 7б. Мужчина стоял возле подъезда, когда 9-летняя девочка входила в дом, он придержал дверь, а затем последовал за ней. Девочка начала звонить маме по телефону, и, разговаривая, открыла дверь в квартиру и закрылась. Увидев, что ребёнок один дома, мужчина стал звонить в дверь, закрывая при этом глазок. По рассказам перепуганной девочки, это длилось около получаса.

Аналогичная история повторилась сегодня, 23 апреля. По информации того же Инстаграм-паблика,  в этот раз мужчина бегал за мальчиком в районе дома по ул. Маслакова, 3. По словам подписчиков, ребенок успел забежать в секцию и захлопнуть дверь. После чего звонил маме по телефону и рыдал в трубку. Как сообщает этот же паблик, мальчик опознал своего преследователя по фотографии, размещенной в Сети.

Всех, кто располагает информацией о мужчине на фото, просят сообщить по телефону 89673889181.

 
 
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
https://vestiprim.ru/news/ptrnews/107053-v-bolshom-kamne-podozritelnyj-muzhchina-presleduet-detej.html 


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro