В Большом Камне завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в применении насилия в отношении представителя власти

04 Июл 2020

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 02 июня 2020 года обвиняемая распивала спиртное, сидя на лавочке возле дома по улице Академика Крылова в городе Большой Камень. На место прибыли сотрудники полиции и попросили ее пройти в служебный автомобиль, чтобы проехать на освидетельствование и составить административный протокол по факту появления в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Когда женщина уже находилась на заднем пассажирском сидении служебного автомобиля сотрудников полиции, она стала препятствовать полицейским и нанесла одному из них не менее двух ударов рукой по лицу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Истчоник: https://sledcomrf.ru/news/437355-v-bolshom-kamne-zaversheno.html



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro