А я девчонка современная!

13 Ноя 2009

Если хочешь стать звездой. То учись, танцуй и пой. Но пока звезда взойдёт. Сто потов с тебя сойдёт!
В районном Доме культуры п.Смоляниново традиционно проводятся девичьи конкурсы, на которых раскрываются таланты молодых людей. «А я девчонка современная!» - так назвали конкурс его устроители, предполагая показать собирательный образ современной школьницы, её характер, деловые и душевные качества.
Ведущие Денис Кононенко и Ксения Маркотенко пригласили на сцену учениц средних классов Марину Совкову, Наталью Ульянову, Ирину Снурникову, Елену Швыдкую, Яну Шипулько, Викторию Витько, Наталью Ладысеву и Евгению Бордовс-кую. Их «Визитная карточка» показала, что умеет делать конкурсантка, кем мечтает стать в будущем, как воспринимает окружающий мир.
Ну какая современная девчонка не мечтает пройти по подиуму в красивом наряде? Такая возможность была представлена участницам на этапе «Дом моделей», в котором они демонстрировали и рекламировали свою одежду.
Дома девушкам пришлось также пофантазировать над изготовлением икебаны для конкурса «Цветик-семицветик», а ещё блеснуть в кулинарном искусстве - приготовить вкусное блюдо. Хотя девушки соперничали, однако им надо было дуэтом исполнить популярную песню, используя образ любимой певицы, её мимику, жесты, манеру держаться. Звездой эстрады невозможно стать, если не умеешь танцевать. Под восточную музыку конкурсантки грациозно и изящно продемонстрировали своё танцевальное мастерство.
Не позавидуешь жюри в составе Павла Понкратенко, Михаила Ефимова и Павла Хомякова, которым надо было выбрать победительницу. Все девушки были оригинальны и очаровательны: кому отдать предпочтение? Главный приз от спонсора конкурса - администрации поселения, вручён Ирине Снурниковой.
Организаторы шоу Ольга Чернавина и Наталья Понкратенко предусмотрели в сценарии всё, чтобы представление было разнообразным и зрелищным. Конкурс украсили музыкальные и танцевальные номера в исполнении Анастасии Кан, Ивана Овсянникова и Дарьи Койдан, выступление победителей районного конкурса «На молодёжь равняем шаг» команды «БЭМС» и «Театра моды».
В очередной раз на сцене РДК было продемонстрировано, сколько талантливой молодёжи живёт в посёлке. Желаем им творческих успехов, завоевания признательности зрителей и жюри на самом высоком уровне!
Сергей Едаменко.


Читайте так же





© 2006—2024 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro