Большие победы юных спортсменов

16 Апр 2010

24-28 марта в г. Благовещенске проходило лично-командное первенство Дальневосточного федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек 1992 г.р. и младше.
В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из Амурской области, Хабаровского края, Республики Саха (Якутия) и Приморского края.
Среди девушек I место завоевала команда Приморского края, за которую выступала Ксения ВАСИЛЬЕВА. На II месте — команда Амурской области, на III — Хабаровского края.
Среди юношеских команд сборная Приморья, в которую вошли большекаменские ребята Владимир ГУНЬКО, Артем ГРЕЧИШКИН, Алексей ДОРФМАН, заняла II место, пропустив вперед спортсменов из Амурской области.
В парных разрядах среди юношей победителями стали В. ГУНЬКО —А. ЛЕГЕНЬКИЙ (г. Артем), а бронзовыми призерами — А. ДОРФМАН — А. ГРЕЧИШКИН. Пара К. ВАСИЛЬЕВА
— В. БРУЕВА (г. Находка) заняла III место.