Кубок Федерации хоккея города Большой камень

03 Фев 2008

На прошлой неделе в Большом Камне прошёл традиционный турнир на кубок Федерации хоккея города. В нём приняли участие команды из Владивостока, порта Восточный, Артёма, Подъяпольского «Океана» и хозяева площадок - «Союз» и «Бриз».
Мальчики в возрасте 11 лет и младше проводили игры в двух группах. Подъяпольцам выпал жребий встретиться с «Бризом», у которого выиграли 5:1 и с «Восточником» - проигрыш со счётом 4:5. В финале «Океану» засчитана победа над командой г. Артём. Таким образом, сельские ребята заняли третье место в турнире.
По признанию тренеров всех команд, эти соревнования становятся хорошей проверкой сил для юных хоккеистов, дают возможность определить будущую смену. Администрация Подъяпольского сельского поселения и клуб «Океан» выражают благодарность заводу ПМСРЗ (директор Е.И.Дорошук) за помощь команде в этом турнире, а также поддержку в проведении соревнований на приз «Золотая шайба».

газета "ВЗМОРЬЕ"


Читайте так же





© 2006—2024 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro