Фоторепортажи


Большой Камень отметил 9 мая (Фоторепортаж)

Фоторепортажи / 10 Мая 2017

Парад, посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, прошёл 9 мая в Большом Камне. После торжественного митинга "Победный май", состоялось праздничное шествие с участием военнослужащих, представителей организаций и учебных заведений. После состоялся концерт творческих коллективов города. Так же работали различные тематические площадки. Завершились праздничные мероприятия, уже вечером, акцией "Свечи памяти" и праздничным салютом.

Мартовский снегопад в Большом Камне (фоторепортаж)

Фоторепортажи / 14 Мар 2017

13 марта в Большом Камне выпали осадки в виде дождя и мокрого снега, принесенные в Приморье циклоном. Синоптики утверждают, что ничего необычного в этом для марта нет. Снег скоро растает, превратившись в привычную для весны слякоть. А пока, можно насладиться последним аккордом, уходящей зимы.

В Большом Камне прошли Масленничные гуляния (Фоторепортаж)

Фоторепортажи / 27 Фев 2017

26 февраля в Большом Камне прошло на народное гуляние «Ай, да, Масленица», которое состоялось на Площадке у МАУ «Дворец Культуры «Звезда». Жителей и гостей города ждали традиционные народные забавы, обрядовые игры, увлекательные конкурсы, спортивные состязания, выставка-продажа изделий прикладного творчества, выступления самодеятельных коллективов Большого Камня, мастер классы, торговля продуктами питания и атрибутикой праздника.

В Большом Камне отметили День Государственного флага России (Фоторепортаж Александра Коваленко)

Фоторепортажи / 25 Авг 2016

22 августа в Большом Камне отметили День Государственного флага Российской Федерации. На площадке перед Филиалом ДВФУ состоялся флешмоб «Гимн России нас объединяет». В мероприятии приняло участие более 100 человек.

В Большом Камне отметили День ВМФ (Фоторепортаж)

Фоторепортажи / 04 Авг 2016

В Большом Камне отметили 320-ую годовщину образования Военно-Морского флота России. В мероприятии приняли участие военнослужащие в/ч 36048 и жители города. Колонны военных моряков прошли торжественным маршем по главной улице города до Корабельной площади, на которой состоялся торжественный митинг.



© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro