В Большом Камне прошел теплый и сердечный праздник - День матери

27 Ноя 2017

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День Матери – праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Уважительное отношение к матери всегда было и остаётся одной из основных черт характера нашего народа.

Вчера, 26 ноября, в Городском Центре культуры города Большой Камень прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

Главными вдохновителями праздника в нашем городе стали участники большекаменского отделения Всероссийского общественного объединения «Матери России».

Перед началом торжественного вечера артисты студии детских праздников «В гостях у сказки» «помогали» прибывшим гостям создавать праздничное настроение.
В фойе ГЦК развернули выставку детских рисунков и поделок. Был объявлен конкурс среди представленных работ. «Народным» голосованием выбрали три лучшие работы, маленьких авторов которых поздравили со сцены и вручили им призы.
Теплые слова для всех собравшихся сказала самая главная «мама» нашего города – Раиса Васильевна Индиченко, руководитель местного отделения Всероссийского общественного движения «Матери России».

В этот праздничный вечер в Большом Камне чествовали Матерей нашего города.

Благодарственные письма Большекаменского отделения ВОД «Матери России» вручили многодетным мамам, мамам, в семьи которых воспитываются приемные и опекаемые дети, мамы из семей, в которых профессия передается по династии. Также отметили мам и бабушек инициативной и талантливой молодежи нашего города.

В Большом Камне живут и растят своих детей женщины, которые по праву называются матерями, достойно выполняют свою социальную миссию, воспитывая подрастающее поколение на принципах добра и любви.

На празднике всем матерям пожелали, чтобы самые добрые и тёплые слова звучали для них не только в праздничный день, а на протяжении всей жизни.

Источник - bk.pk.ru



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro