Для пуско-наладочных работ по реконструкции, недвно построенной, объездной к заводу дороги ищут подрядчика.

10 Авг 2022

Согласно информации на портале госзакупок, заказчиком выступает АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», источник финансирования работ - федеральный бюджет. Максимальная цена контракта составляет более 640 млн рублей. Заявки на участие в торгах принимаются до 22 августа, победителя планируют определить 6 сентября.

Протяженность дороги - 3,6 км, общая протяженность объекта с учетом примыканий и пересечений - 4,342 км, вид работ - реконструкция.

Строительство автомобильной дороги проходит с северо-восточной стороны к западной части города Большой Камень. По проекту в рамках реализации проекта будет выполнена реконструкция трех участков улицы А. Курчатова общей длиной более 2,328 км и реконструкция улицы Дзержинского на протяжении более 2 км. На автодороге будет обустроено две полосы движения и тротуар шириной 2,25 метра. На улице Курчатова предусмотрено 40 пересечений и примыканий и одна транспортная развязка, на улице Дзержинского - 18 пересечений и примыканий. На автодороге уложат асфальтобетон.

Работы на объекте начнутся с момента заключения контракта, завершение строительства намечено на 31 июля 2024 года, ввод автодороги в эксплуатацию - не позднее 31 декабря 2024 года.



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro