10-11 октября в Большом Камне пройдёт сельскохозяйственная ярмарка «Праздник урожая»

01 Окт 2020

Приглашаем жителей  и гостей городского округа

Большой  Камень на сельскохозяйственную ярмарку «Праздник урожая»!

10-11 октября  2020 года  с 9.00 до 18.00 часов в г. Большой  Камень на территории, прилегающей ко Дворцу культуры «Звезда» городского округа Большой  Камень (площадь им. В.И. Кушлина), состоится сельскохозяйственная ярмарка.

На ярмарке будет представлен ассортимент товаров Приморских производителей, крестьянско-фермерских, подсобных хозяйств, продукция ремесленной деятельности:

- продовольственные товары;

- плодоовощная продукция;

- картофель;

- продукция пчеловодства, дикоросы;

- сувениры.

При продаже товаров на ярмарке продавцы должны соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы и правила в условиях распространения новой коронавирусной инфекции: иметь средства индивидуальной защиты (гигиенические маски, перчатки, дезинфекционные средства для обработки рук, поверхностей, инвентаря), иметь документы, подтверждающие соответствие реализуемых товаров установленным требованиям, в соответствии с действующим законодательством.

Покупателям при посещении ярмарки необходимо соблюдать «масочный режим» и рекомендованную  социальную дистанцию 1,5 м.

За информацией  по вопросам участия в ярмарке обращаться в отдел развития предпринимательства и потребительского рынка товаров и услуг администрации городского округа Большой Камень по тел. 8 (42335)  5-01-11.

 

Источник: http://www.bk.pk.ru/city/news/?ELEMENT_ID=28750



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro