Новый состав Молодежного Совета при Думе городского округа Большой Камень 

04 Июл 2018

3 июля 2018 года состоялось первое заседание нового состава Молодежного совета при Думе городского округа Большой Камень, в который вошли молодые люди с активной жизненной позицией и разносторонними интересами.
С приветственным словом к членам совета обратился глава городского округа Александр Андрюхин: «Молодежный Совет - это площадка для выработки, обсуждения и координирования молодежных инициатив. В городском округе Большой Камень много молодежных объединений и целеустремленных лидеров, Молодежный Совет позволит им объединиться и направить энергию на развитие родного города».
Первое заседание нового состава Молодежного Совета открыл председатель Думы городского округа Большой Камень Алексей Кузнецов и пожелал членам Совета успешной совместной работы. Он отметил, что Молодежный Совет – это площадка, объединяющая власть и активную молодежь города, которая станет местом для обсуждения и выработки свежих идей. У молодежи, как правило, есть смелые решения и они  действительно оказываются очень востребованными. Энергия, отзывчивость и инициатива молодых людей помогают им набираться опыта, и станут хорошим подспорьем в любом деле. Для администрации и Думы городского округа такая команда молодых активистов – прекрасная возможность формирования кадрового резерва перспективных лидеров и управленцев. 
В работе заседания приняли участие председатель Молодежного парламента Приморского края Мария Лагунова и консультант управления по взаимодействию с органами местного самоуправления аппарата Законодательного Собрания Приморского края Юлия Дмитриева.
На первом заседании было рассмотрено четыре основных организационных вопроса. Председателем Молодежного Совета избрали Михаила Мягкова – депутата Думы городского округа Большой Камень, заместителями председателя единогласно избрали Елисея Елисеева и Михаила Нестерова, секретарем избрана  Елизавета Лапухина.
Представителем Молодежного Совета при Думе городского округа Большой Камень в Молодежный парламент  Приморского края большинством голосов делегировали Наталью Моисеенко.

Елена Рудак, руководитель аппарата Думы
городского округа Большой Камень

IMG_1456
IMG_1504
IMG_1551
IMG_1570


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro