Акция "Подари детям сказку" завершилась в Большом Камне

13 Янв 2017

В преддверии Нового года военно-патриотический спортивный клуб «Ратник» выступил с инициативой провести акцию «Подари детям сказку!» В ней приняли активное участие сотрудники всех структурных подразделений администрации городского округа Большой Камень, предприниматели, работающие на территории города, казаки станицы «Новомировская», учащиеся школы № 8 (классный руководитель Татьяна БУЛАНОВА), а также жители Большого Камня, Фокино и Находки.

Новогодние праздники завершились, и каждый из нас верит, что наступивший год принесет что-то новое и хорошее. Прежде всего, от нас самих зависит, каким будет 2017 год. Ведь если не умеешь радоваться мечте, дарить добро, делать кого-то счастливым, то никогда не сумеешь достигнуть мечты, и улыбаться каждому новому дню.

Уверены, что наступившем году, счастливых людей стало больше, ведь им выпала возможность стать настоящими волшебниками и подарить частичку добра мальчишкам и девчонкам. Все они проживают в Центрах содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенных в п. Мысовой и в г. Большой Камень.

Выражаем признательность тем, кто принял участие в акции. Благодаря общим усилиям все дети получили новогодние подарки!

Источник - Пресс-служба администрации городского округа Большой Камень.



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro