Активисты ОНФ в Приморье помогли организовать спортивный праздник в Большом Камне

03 Июл 2021

Активисты Общероссийского народного фронта в Приморском крае помогли организовать спортивный праздник в Большом Камне. Мероприятие прошло на городском стадионе и было посвящено Международному Олимпийскому дню, а также летнему сезону отдыха и оздоровления.

«Мы провели целую серию спортивных мероприятий. Так, среди пришкольных детских лагерей была организована спартакиада: ребята принимали участие в различных спортивных эстафетах, а юнармейцы отряда барабанщиц представили патриотический номер с элементами акробатики. Также на стадион прибыл известный хоккеист Павел Дедулов – обладатель кубка Гагарина-2021. В торжественной обстановке его встретили участники праздника, представители местной администрации, спортсмены, юнармейцы, активисты ОНФ и жители Большого Камня, интересующиеся спортом и здоровым образом жизни», - рассказал член регионального штаба ОНФ в Приморском крае, куратор акции Виктор Тарабарин.

Пообщаться с хоккеистом и получить автограф спортсмена смог любой желающий. Павел Дедулов - уроженец города Большой Камень, окончил местную школу, приобщился к хоккею и начал профессиональную спортивную карьеру.

«Такие встречи стимулируют молодых спортсменов, приобщают молодежь к здоровому образу жизни. Активисты Народного фронта в Приморском крае регулярно проводят либо принимают участие в организации различных мероприятий, пропагандирующих физкультуру, спорт и здоровый образ жизни, при этом приоритетом безусловно является работа со школьниками разных возрастов, поскольку именно они взрослеют, их личность формируется и именно сегодня важно заложить в них понимание актуальности  полноценного и гармоничного физического развития. Впереди у нас – новые подобные акции и мероприятия», - резюмировал Тарабарин.

 

https://onf.ru/2021/07/02/aktivisty-onf-pomogli-organizovat-sportivnyy-prazdnik-v-bolshom-kamne/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D 

 

img-20210625-wa0001


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro