Активные члены Молодежного парламента при Думе городского округа Большой Камень получили награды от Думы

06 Июн 2020

По инициативе Молодежного парламента при Думе городского округа Большой Камень реализован информационно-исторический проект "Имена Победы-75", посвященный 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне, а также проведены онлайн-мероприятия, приуроченные ко Дню российского парламентаризма.

Наиболее активные члены Молодежного парламента – это Сергей Казаков, Анастасия Карпова, Ариана Чаюнтина отмечены Благодарностями Думы городского округа Большой Камень за активную работу в молодежной парламентской структуре и реализацию информационно-исторического проекта "Имена Победы -75".

Кроме того, члены Молодежного парламента – Лера Сурова, Александр Хоружий, Наталья Моисеенко, Сергей Казаков, Анастасия Карпова получили сертификаты участников Марафона парламентаризма, который проходил в рамках информационного онлайн-проекта "Открытая Дума".

"У нас сформировался сильный состав молодежной парламентской структуры. У каждого солидный послужной список участия в различных форумах, мероприятиях разных уровней, победы в конкурсах и олимпиадах! Очень приятно было вручать Благодарности Думы и надеюсь на дальнейшую плодотворную работу молодежи с депутатами", - отметил Алексей Кузнецов, председатель Думы городского округа Большой Камень.

"Мы благодарны нашим наставникам – депутатам Думы, за высокую оценку нашей деятельности. Работа в Молодежном парламенте открыла мне и другим участникам множество возможностей. Здорово, что принимать участие в жизни города и менять его в лучшую сторону так просто и доступно. Будем дальше развивать молодежный парламентаризм в нашем городе и работать над новыми молодежными проектами и инициативами", - подчеркнула Анастасия Карпова, представитель в молодежном парламенте Приморского края от городского округа Большой Камень.

Источник: http://www.zspk.gov.ru/molpolit/press-relizy/294469/
© Законодательное Собрание Приморского края

IMG_0701
IMG_0703
IMG_0706


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro