Бизнесу Приморья предлагают земельные участки в Большом Камне

04 Мар 2021

Предпринимателям Приморья предлагают земельные участки для развития бизнес-проектов в городе Большой Камень. Продвижением площадок занимается Инвестиционное агентство Приморского края.

Земельные участки находятся в собственности администрации города. На территории можно обустроить турбазу, зону отдыха горожан, санаторий, гостиницу и другие предприятия туристической и рекреационной направленности. Объекты предоставляются на условиях аукциона или по предложению частной концессионной инициативы.

Предприниматели могут выбрать один из трех вариантов. Участки ориентировочно расположены по адресу: Юбилейная, 17. Их площадь – 12 тысяч квадратных метров10 тысяч квадратных метров и 15 тысяч квадратных метров. На каждом предусмотрена возможность подключения к электричеству, обустроены подъездные пути. Получить более подробную информацию о предлагаемых участках можно на Инвестиционном портале Приморья.

«Большой Камень – перспективная территория для бизнеса. Там развивается судостроительный комплекс “Звезда”, уже ведется поиск резидентов промышленного парка “Большой Камень”. Так что проекты в сфере туризма и рекреации определенно найдут спрос среди бизнеса. Инвестиционное агентство Приморья, со своей стороны, совместно с администрацией муниципалитета окажет всю необходимую помощь потенциальным инвесторам: при оформлении земли, прохождении административных процедур и получении мер господдержки», – обозначил начальник отдела по сопровождению инвестиционных проектов Инвестагентства Приморья Максим Рыжий.

На краевом Инвестпортале можно ознакомиться и с другими площадками для развития бизнеса. Там представлены как земельные участки, так и частично или полностью готовые помещения во Владивостоке, Артеме, Находке, Надеждинском районе и других муниципалитетах. Так, во Владивостоке предприниматели могут обратить внимание на одно из исторических зданий в центре города, где можно обустроить предприятия в сфере гостеприимства и туризма. Объекты предлагается оформить на условиях государственно-частного партнерства, по программе приватизации или при помощи других удобных для инвестора механизмов.

Получить более подробную информацию об участках и возможностях Инвестагентства можно по номеру телефона: 8-800-500-35-25.

 

https://primorsky.ru/news/234888/ 



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro