Большекаменская Школа № 3 отметила 55 лет

28 Окт 2019

Поздравления, посвященные 55-летнему юбилею школы № 3 городского округа Большой Камень, принимают учителя, ученики, ветераны педагогического труда, выпускники школы.

История школы началась 55 лет назад. Основные определяющие успеха школы - профессионализм и самоотдача  педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлеченность учащихся в образовательный и воспитательный процесс. Из года в год педагоги школы передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу.

За многолетнюю историю стараниями нескольких поколений педагогов в школе сложилась эффективная система подготовки выпускников, которая даёт не только образование, но и помогает найти им достойное место в жизни. За все годы школа выпустила 46 золотых медалистов и 77 - серебряных.

Председатель Думы городского округа Большой Камень Алексей Кузнецов, депутаты Думы Лариса Малова и Марина Петрушенко поздравили виновников торжества, вручили Почетные грамоты и Благодарности Думы.

За высокие результаты в управленческой и педагогической деятельности, творческий подход к организации образовательного процесса 
Почетной грамотой Думы награждена Данилко Татьяна Сергеевна, заместительдиректора по учебно-воспитательной работе.

За добросовестный труд и высокий профессионализм, значительные успехи в учебно-воспитательном процессе награждены:

Почетной грамотой Думы - Эрикайкина Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы;

Благодарностями Думы - Азовцева Елена Алексеевна, учитель технологии, Никульцева Светлана Александровна, учитель начальных классов, Путятина Ольга Валентиновна, учитель начальных классов.

 

Источник: bk.pk.ru

21b949d8358faab15e367ef9da5ebc79
6745b5cbe9c722cea299ff164673ab39


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro