Большой Камень посетили представители Приморского регионального отделения «Матери России».

09 Ноя 2018

20 ноября  исполнится три года со дня  создания Приморского регионального отделение «Матери России». В связи с этим на этой недели Большой Камень посетили представители Приморского регионального отделения «Матери России».  В этот день за круглым столом собрались члены большекаменского отделения «Матерей России», общественности с целью обсуждения важных вопросов взаимодействия, обмена опытом и обсуждения перспектив дальнейшей работы в разных направлениях деятельности такой значимой и очень важной организации как «Матери России».

В основе деятельности Материнского Движения в Приморье - реализация государственной семейной политики.Участники Движения «Матери России» активно работают над расширением границ проекта, который объединил усилия власти, бизнеса и общества в устройстве детей, лишенных родительской заботы и тепла, в семьи,  а так же дал импульс работе по популяризации идей патроната и возрождению культа семьи.

Сам Проект воспитывает культуру благотворительности среди населения края. Напомним, что Приморское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Матери России» было создано 20 ноября 2015 г. Благодаря усилиям  матерей  создается здоровый климат в семьях, укрепляется важность их позиции в жизни трудового коллектива и общества в целом. Представители движения «Матери России» помогают реализации региональных и государственных программ по улучшению качества жизни социально-незащищенных категорий населения России.

Глава городского округа Александр Владимирович Андрюхин пожелал участникам встречи успехов в их дальнейшей деятельности и отметил важность движения «Матери России» в крае и всей России в целом.

Источник: bk.pk.ru

7d9bc99c243ba769e8aaf52ba4f4b253
95d95f5da377e9aa3e0010179e3c293e


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro