24 ноября дети-инвалиды Большого Камня посетят бал «Мелодия души» 24 ноября

20 Ноя 2018

Бал «Мелодия души» пройдет уже в четвертый раз. 24 ноября на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета соберутся более 50 детей с ограниченными возможностями здоровья из Владивостока, Большого камня, Находки и Дальнереченска.

В программу мероприятия входят театрализованное представление, музыкальные, песенные и танцевальные номера, сладкий стол. В его заключении участников ждёт мастер-класс, где они вместе с бойцами студенческих отрядов разучат настоящий бальный танец.

Организаторами бала выступают бойцы Приморского регионального отделения молодежной общероссийской организации «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Тихоокеанского государственного медицинского университета.

«Несмотря на то, что в Приморье принимаются меры по повышению комфорта жизни инвалидов и проводятся различные культурные мероприятия с их участием, общество до сих пор мало подготовлено к встрече с необычными людьми в реальной жизни. Наше мероприятие – одно из комплекса мер, направленных на социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья», - подчеркнули организаторы.

Отметим, бал организован при поддержке Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи среди образовательных учреждений.



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro