Геннадий Лазарев поздравил медицинских работников медико-санитарной части N 98 г. Большой Камень и Шкотовской районной больницы

21 Июн 2020

Геннадий Лазарев поздравил медицинских работников Шкотовского района

Традиционно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. В преддверии этого праздника депутат краевого парламента Геннадий Лазарев вручил Почётные грамоты и Благодарности Законодательного Собрания медицинским работникам Шкотовской районной больницы и медико-санитарной части N 98 г. Большой Камень.

"В последние месяцы ситуация с коронавирусной инфекцией заставила нас переоценить и переосмыслить очень многое, в том числе, и профессию врача. Мы ещё больше вас любим, ценим и уважаем. Хотелось бы сказать спасибо от тех, кого вы вылечили и помогли, - выразил признательность врачам и медицинскому персоналу Геннадий Лазарев. - Все медицинские работники: врачи, медсестры, санитары при возникновении эпидемии принимают на себя самый сильный удар. Можно ли выразить благодарность за спасенную жизнь свою или родного человека словами? Вряд ли. Люди, которые действительно это пережили, благодарность пронесут в своем сердце всю оставшуюся жизнь. А коронавирус мы победим с помощью врачей и сообща!".

Источник: http://www.zspk.gov.ru/press-service/press-relizy/294583/
© Законодательное Собрание Приморского края



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro