Городской субботник прошел в Большом Камне

25 Апр 2017

22 апреля в городском округе Большой Камень состоялся общегородской субботник. Трудовые коллективы организаций и предприятий города провели уборку территории городского округа. Жители приходили семьями, взяв с собой детей, которые уже успели принять участие в субботниках на территориях общеобразовательных школ. В этом году на субботник вышли более 55 предприятий, организаций и общественных объединений. В этот день вывезено более 300 куб. м. мусора, высажены деревья и кустарники, побелены деревья, бордюры, убрана прошлогодняя трава и мусор.

В ходе субботника привели в порядок скверы и улицы города, побережье и придомовые территории.

Напомним, что субботник проходил в рамках месячника по благоустройству и очистке территории, который продлится до майских праздников.

«Ежегодно перед майскими праздниками мы, горожане, приводим город в порядок, потому что это нужно, прежде всего, нам - жителям Большого Камня. Как говорится, совместный труд сплочает, формирует бережное отношение к труду других людей, к порядку и чистоте улиц. Хорошо, что на улицы выходят дети с родителями, ведь для молодежи это хороший воспитательный момент » - прокомментировал Виктор Васякин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Источник - пресс-служба администрации городского округа Большой Камень.

2_22042017
3_22042017
4_22042017


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro