Конкурс на разработку юбилейного логотипа города Большой Камень стартует 13 февраля

12 Фев 2017

С 13 февраля 2017 года стартует конкурс на разработку логотипа Большого Камня. Администрация городского округа приглашает жителей города принять участие в конкурсе. Он проводится в рамках подготовки к празднованию 70-летия со дня основания города Большой Камень, который все мы будем отмечать в сентябре текущего года. Прием конкурсных работ продлится до 13 марта.

Напомним, решение о проведении конкурса принято на расширенном заседании координационного совета, состоявшегося 23 января и основной темой которого стала – подготовка к празднованию 70 годовщины со дня основания города. Во время работы совета, в созданный по инициативе городской администрации «банк идей», вносились все новые и новые предложения присутствующих. Одним из таких предложений стало: разработать логотип «70 лет Большому Камню».

Организационный комитет по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, разработал и утвердил Положение о конкурсе. Основной целью которого является создание отличительных черт облика города в рамках празднования 70 годовщины со дня основания Большого Камня, привлечение интереса жителей города к подготовке и проведению праздничных мероприятий.

Конкурс пройдет в несколько этапов:

1. Сбор конкурсных заявок: с 13 февраля по 13 марта 2017 года.

2. Отбор заявок, соответствующих требованиям конкурса: с 13 по 15 марта 2017 года.

3. Голосование жителей города за представленные проекты: с 15 по 30 марта 2017 года.

4. Подведение итогов конкурса: 31 марта 2017 года.

Логотип, который конкурсная комиссия признает победителем (с учетом мнения жителей города по итогам голосования), предполагается использовать при подготовке печатных изданий, рекламных материалов, оформления мероприятий, посвящённых празднованию юбилея города Большой Камень, для нанесения на различные носители. Кроме этого, победители получат памятные подарки от администрации городского округа.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде в управлении культуры администрации городского округа Большой Камень (ул. Карла Маркса, д. 4Б, каб. 15 или на электронный адрес: admkult@mail.bk.pk.ru). Дополнительная информация по телефону: 5-16- 99.

Источник - Пресс-служба администрации городского округа Большой Камень.



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro