Медицинский автопоезд "Забота" начинает работу на территории города Большой Камень

31 Июл 2019

Автопоезд «Забота», прокладывая с 2016 года маршруты здоровья в Приморье, будет работать в городе Большой Камень со 2 по 13 августа 2019 в здании Дворца Культуры «Звезда» по адресу улица Карла Маркса 47 ради одной общей цели – повышения качества и доступности медицинской помощи для всех приморцев.

В этот раз медицинский автопоезд прибывает к нам в детском составе передвижной поликлиники.

Врачи будут осуществлять прием детей в возрасте от 0 (новорожденных) до 18 лет. Время приема, установленное врачами «Заботы», ежедневно с 9:00 часов до 18:00 часов (при необходимости - последнего пришедшего пациента). Прием – бесплатный, необходимы лишь медицинский полис и свидетельство о рождении (паспорт).

Для детей нашего города появляется уникальная возможность, при существующих проблемах в городской медицине, не только получить консультацию медиков, но и пройти обследования на выявление серьёзных хронических заболеваний. В случае необходимости дети получат направление к краевым специалистам во Владивостоке.

Уважаемые папы и мамы города Большой Камень, если Вашим детям нужна помощь, или Вы желаете убедиться что здоровью Ваших детей ничего не угрожает, приходите на прием к врачам медицинского автопоезда «Здоровье».

 

Источник: bk.pk.ru

Фото: интернет



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro