Минутой молчания почтили память погибших в локальных войнах в Шкотовском районе

18 Фев 2018

Сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Большекаменский» совместно с председателем Советов ветеранов Юлией Капустиной, с членами добровольных народных дружин  присоединились  к проведению митинга, посвященного 29 годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
15 февраля, у закладного камня в поселке Штыково пришли горожане с цветами.  Они почтили память погибших героев, исполнявших свой служебный долг за пределами нашего государства в различных вооруженных конфликтах.
Цель мероприятия - патриотическое и нравственное воспитание детей и подростков, формирование у будущих защитников Родины активной гражданской позиции. Уроки мужества - это дань памяти тем, кто причастен к героическим событиям в истории нашей страны.
В церемонии возложения цветов принимали участие представители Шкотовского муниципального района, представители Всероссийской общественной организации «Боевое братство», учащиеся движения «Юнармейцы». Участники церемонии почтили память воинов-интернационалистов минутой молчания и возложили цветы.

Пресс-служба МО МВД России «Большекаменский

DSC00846
DSC00848
DSC00855
DSC00870
DSC00876
DSC00900


Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro