Молодые специалисты судоверфи «Звезда» стали призёрами кустовой Научно-технической конференции

03 Июн 2021

26-28 мая на базе Дальневосточного центра судостроения и судоремонта в г. Владивостоке прошла Кустовая научно-техническая Конференция (КНТК) молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть». В ней приняли участие молодые специалисты: ООО «ССК «Звезда», АО «ДВЗ «Звезда», ООО ДПИ «Востокпроектверфь», АО «ЦКБ «Лазурит», АО «ЦСД» и АО «179 СРЗ».

Работа конференции проходила в двух секциях: «Оптимизация производственных процессов в судостроении и в судоремонте» (16 работ, 22 участника) и «Проектирование и строительство морской техники» (13 работ, 14 участников).

Коллектив Судостроительного комплекса «Звезда» на КНТК представили 11 молодых специалистов: Евгений Пузанов, Илья Ветров, Александр Иванов, Георгий Савитченко, Илья Ихтонов, Павел Глушан, Леонид Косач, Айару Кокушева, Ирина Будеско, Иван Проценко и Дмитрий Якименок.

В секции «Проектирование и строительство морской техники» призовые места заняли наши коллеги, специалисты отдела технологического и подъемно-транспортного оборудования (руководитель Сергей Теплоухов). Лучшей была признана работа Евгения Пузанова «Внедрение на судостроительном предприятии, входящем в структуру ПАО «НК «Роснефть», универсального оборудования для установки винто-рулевой колонки, пера руля и гребного винта». Александр Иванов занял третье место с работой «Внедрение комплексных решений по снижению эксплуатационных затрат при нанесении защитных покрытий». В секции «Оптимизация производственных процессов в судостроении и в судоремонте» ССК «Звезда» также не остался без наград: второе место было присуждено Илье Ветрову, представившего проектную работу «Оптимизация методики ультразвукового контроля по качеству и времени».

Участников, занявших призовые места и номинации КНТК, ждет финальный этап в Межрегиональной научно-технической конференции молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть» в Москве, который пройдет в октябре 2021 года на площадке МГУ им. М.В. Ломоносова.

Поздравляем молодых специалистов «Звезды» с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов на ниве научной деятельности!

 

 

https://sskzvezda.ru/index.php/ru/8-news/611-molodye-spetsialisty-sudoverfi-zvezda-stali-prizjorami-kustovoj-nauchno-tekhnicheskoj-konferentsii 



Читайте так же





© 2006—2023 «Городской портал «BKamen info»
Разработка: tanuki.pro